Voici un clan d’exemple aux membres inventés. Sa semaine se remplit au fil des jours, comme celle de votre clan.
Vue d’ensemble
Oath of Nyrvane · 2 nov. – 7 nov.
- points selon le niveau de Gardes
- 20 000–30 000
- Crypte Rare
- 30
- Crypte Epique
- 20
Bonus actifs
Bonus de clan
· via les Traités religieuxEmplacements = forts qui défendent la Capitale. Les bonus de combat durent 1 jour, ceux de développement 7 jours. Les membres doivent être sur le territoire du clan.1 emplacement inutilisé · actives-en un- Vitesse de construction+25 %2 j 2 h
- Vitesse de recherche+25 %3 j 23 h
- Production des ressources+100 %5 j 20 h
- Emplacement vide · Activer avec des Traités
Bonus du royaume
· via le Trésor royalActivés par le Roi, la Reine ou la Main avec des lingots d’or. Dans tout le royaume, 24 heures.2 emplacements inutilisés · demande au Roi- Âge d'or+100 %1 h 15 min
- Plus vite, plus haut, plus fort+25 %10 h 15 min
- Emplacement vide · Demander au Roi ou à la Main
- Emplacement vide · Demander au Roi ou à la Main
Aujourd’hui
182 coffres · 43 joueurs
Aujourd’hui
Cette semaine
20 % par rapport au même moment la semaine dernière · 4 008 coffres
Cette semaine
Membres
2 exemptés32 avec pass de triomphe
Membres
Puissance du clan
Héros moy. niv. 330 · 64 membres actifs
Puissance du clan
Objectifs hebdomadaires
Qui est dans le rythme cette semaine, et qui a besoin d’un coup de pouce.
Progression hebdomadaire du clan
En avance à ce jour · 82 % de l’exigence hebdomadaire- Dépassé5 8 %
- En avance25 39 %
- Dans le rythme12 19 %
- En retard2 3 %
- Critique7 11 %
- Objectif requis manquant13 20 %
- 64 évalués · 2 exemptés
- requis30 × Crypte Rare· 6 / 64 membres atteints1 199 / 1 920 coffres
- requis20 × Crypte Epique· 35 / 64 membres atteints1 037 / 1 280 coffres
| Objectifs | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Sviatogor, Niv. 318Sevcaelxan Duskblade | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 217 % | 2 | |
| Sviatogor, Niv. 295Nyrxandras | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 156 % | 2 | |
| Haemon, Niv. 336Elddrasryn | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 131 % | 11 | |
| Alrick, Niv. 368Wyrtorthal | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 128 % | 11 | |
| Nectarius, Niv. 401Caelvel | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 124 % | 11 | |
| Guan Yu, Niv. 380Ashyth Thornsworn | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 123 % | 2 | |
| Nectarius, Niv. 311Lunren | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 123 % | 11 | |
| Faron, Niv. 328Vaneael | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 114 % | 11 | |
| Matemhain, Niv. 320Thalhal | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 113 % | 11 | |
| Yamato, Niv. 400Mireld, Contributeur PlatineMireld · Contributeur Platine4 500 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 111 % | 11 | |
| Thaddeus, Niv. 321Morulvisk | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 109 % | 2 | |
| Nectarius, Niv. 354Quorgormwyr Brightshield | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 109 % | 11 | |
| Thaddeus, Niv. 376Morcaelash Stormcaller | 8 | / ᴸ+ au-dessus | 108 % | 11 | |
| Julia, Niv. 294Asheldfen Stormcaller | 8 | / ᴸ+897 au-dessus | 103 % | 11 | |
| Alrick, Niv. 349Morulv | 8 | / ᴸ+403 au-dessus | 101 % | 11 | |
| Guan Yu, Niv. 331Othwyr | 8 | / ᴸ+159 au-dessus | 101 % | 11 | |
| Ayrin, Niv. 286Ythren Emberheart | 8 | / ᴸ+147 au-dessus | 100 % | 11 | |
| Haemon, Niv. 402Jortoroth Brightshield | 8 | / ᴸencore 43 | 100 % | 2 | |
| Yamato, Niv. 256Jordun | 8 | / ᴸencore 395 | 99 % | 11 | |
| Matemhain, Niv. 330Velpellthal Duskblade | 8 | / ᴸencore 540 | 98 % | 11 | |
| Guan Yu, Niv. 356Torwyr | 8 | / ᴸencore 561 | 98 % | 11 | |
| Yamato, Niv. 388Seveldryn | 8 | / ᴸencore | 95 % | 11 | |
| Nectarius, Niv. 310Veldunyth | 8 | / ᴸencore | 94 % | 2 | |
| Alrick, Niv. 394Pellythtor, Contributeur OrPellythtor · Contributeur Or3 000 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | 8 | / ᴸencore | 89 % | 11 | |
| Garvel, Niv. 258Fendras | 8 | / ᴸencore | 86 % | 11 | |
| Sviatogor, Niv. 307Xancael | 8 | / ᴸencore | 85 % | 11 | |
| Mérion, Niv. 386Pellgormvel | 8 | / ᴸencore | 84 % | 11 | |
| Faron, Niv. 357Pellisk, ContributeurPellisk · Contributeur750 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | 8 | / ᴸencore | 83 % | 11 | |
| Ayrin, Niv. 231Iskjor | 7 | / ᴸencore | 82 % | 2 | |
| Sviatogor, Niv. 297Ashdras Ironhand | 8 | / ᴸencore | 82 % | 11 | |
| Yamato, Niv. 321Halulvdras Duskblade | 8 | / ᴸencore | 80 % | 11 | |
| Matemhain, Niv. 412Ashthal | 8 | / ᴸencore | 79 % | 2 | |
| Ayrin, Niv. 354Othquor | 8 | / ᴸencore | 78 % | 11 | |
| Ryjong, Niv. 406Ythkael, Contributeur ArgentYthkael · Contributeur Argent1 500 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | 8 | / ᴸencore | 77 % | 2 | |
| Ayrin, Niv. 371Quormorisk, ContributeurQuormorisk · Contributeur750 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | 8 | / ᴸencore | 77 % | 2 | |
| Yamato, Niv. 278Ulvnyrtor Ironhand | 8 | / ᴸencore | 77 % | 2 | |
| Julia, Niv. 275Halzarmir | 7 | / ᴸencore | 75 % | 2 | |
| Thelensia, Niv. 269Renkaelwyr | 8 | / ᴸencore | 75 % | 11 | |
| Ayrin, Niv. 335Ashjor | 8 | / ᴸencore | 75 % | 2 | |
| Matemhain, Niv. 347Mirsev | 8 | / ᴸencore | 74 % | 2 | |
| Guan Yu, Niv. 404Halmir | 8 | / ᴸencore | 73 % | 11 | |
| Mérion, Niv. 249Elddun | 8 | / ᴸencore | 68 % | 2 | |
| Alrick, Niv. 338Lunpell | 8 | / ᴸencore | 67 % | 11 | |
| Haemon, Niv. 386Oththalpell Ashborn | 8 | / ᴸencore | 65 % | 2 | |
| Haemon, Niv. 380Renwyrthal Emberheart | 8 | / ᴸencore | 65 % | 11 | |
| Garvel, Niv. 285Morjor | 7 | / ᴸencore | 64 % | 2 | |
| Thelensia, Niv. 296Vaneothmor | 8 | / ᴸencore | 62 % | 2 | |
| Sviatogor, Niv. 282Quordun Duskblade | 7 | / ᴸencore | 62 % | 2 | |
| Ayrin, Niv. 364Iskbryn | 8 | / ᴸencore | 60 % | 2 | |
| Garvel, Niv. 404Wyrulv | 8 | / ᴸencore | 59 % | 2 | |
| Thaddeus, Niv. 288Rynpell | 7 | / ᴸencore | 57 % | 2 | |
| Guan Yu, Niv. 405Caelvelfen | 8 | / ᴸencore | 55 % | 2 | |
| Haemon, Niv. 349Quorvane | 8 | / ᴸencore | 55 % | 2 | |
| Guan Yu, Niv. 362Thalyth Grimward | 8 | / ᴸencore | 48 % | 2 | |
| Julia, Niv. 341Brynfen | 8 | / ᴸencore | 48 % | 2 | |
| Thaddeus, Niv. 224Eldoth | 7 | / ᴸencore | 43 % | 2 | |
| Haemon, Niv. 350Othdras | 8 | / ᴸencore | 38 % | 2 | |
| Mérion, Niv. 333Lunhal | 8 | / ᴸencore | 16 % | 2 | |
| Yamato, Niv. 323Gormpell | 8 | / ᴸencore | 16 % | 2 | |
| Thelensia, Niv. 315Mirpell | 8 | / ᴸencore | 16 % | 2 | |
| Matemhain, Niv. 250Jorxanoth | 7 | / ᴸencore | 15 % | 2 | |
| Matemhain, Niv. 272Nyrcael Duskblade | 7 | / ᴸencore | 13 % | 2 | |
| Mérion, Niv. 266Zarryn Thornsworn | 7 | / ᴸencore | 7 % | 2 | |
| Haemon, Niv. 271Sevdun | 7 | 565 / ᴸencore | 3 % | 2 |
Tendances
Score et coffres au fil du temps.
4 008 coffres jusqu’ici, 20 % de retard sur le même moment la semaine dernière. Meilleur jour : mercredi.
Afficher en tableau
| Jour | Score | Semaine dernière |
|---|---|---|
| lun. 2 nov. | 487 265 | 424 680 |
| mar. 3 nov. | 469 472 | 487 590 |
| mer. 4 nov. | 474 162 | 499 625 |
| jeu. 5 nov. | 71 233 | 461 726 |
| ven. 6 nov. | — | 535 389 |
| sam. 7 nov. | — | 488 124 |
Bilan de la semaineUTC
2 nov. – 7 nov. · Partage-le dans le chat de ton clan.
- Score
- Coffres
- 4 008
- Joueurs actifs
- 68
- avec un coffre, anciens membres inclus
- Meilleur jour
- mer.
- 1 349 coffres · 474K points
Meilleur joueur
Sevcaelxan Duskblade
175cette semaine
Sources
D’où viennent les coffres de cette semaine
Cryptes épiques et Cryptes rares représentent 85 % du score de la semaine.
Joueurs
Top 10 sur 66 membres.
| Rang | Joueur | Score | par rapport à avant | Régularité |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sviatogor, Niv. 318Sevcaelxan Duskblade | +88 % | 3/4 | |
| 2 | Sviatogor, Niv. 295Nyrxandras | +39 % | 4/4 | |
| 3 | Haemon, Niv. 336Elddrasryn | +71 % | 4/4 | |
| 4 | Alrick, Niv. 368Wyrtorthal | +29 % | 3/4 | |
| 5 | Nectarius, Niv. 401Caelvel | −2 % | 4/4 | |
| 6 | Guan Yu, Niv. 380Ashyth Thornsworn | −4 % | 3/4 | |
| 7 | Nectarius, Niv. 311Lunren | −25 % | 3/4 | |
| 8 | Faron, Niv. 328Vaneael | −10 % | 4/4 | |
| 9 | Matemhain, Niv. 320Thalhal | +27 % | 4/4 | |
| 10 | Yamato, Niv. 400Mireld, Contributeur PlatineMireld · Contributeur Platine4 500 crédits TBCT en novembre pour l’abonnement du clan. Les trois premiers du mois portent Platine, Or et Argent ; le classement repart à zéro le 1 déc.. Achète des crédits pour que l’outil de suivi tourne pour tous — et gagne ta propre plaque. | −12 % | 4/4 |