Este é um clã de exemplo com membros inventados. A semana dele vai se preenchendo dia após dia, igual à do seu clã.
Visão geral
Oath of Nyrvane · 2 de nov. – 7 de nov.
- pontos pelo nível dos Guardas
- 20.000–30.000
- Cripta rara
- 30
- Cripta épica
- 20
Bônus ativos
Bônus do clã
· via Tratados ReligiososEspaços = fortes que defendem a Capital. Bônus de combate duram 1 dia, de desenvolvimento 7 dias. Os membros precisam estar no território do clã.1 espaço sem uso · ative um- Velocidade de construção+25%2 d 2 h
- Velocidade de pesquisa+25%3 d 23 h
- Produção de recursos+100%5 d 20 h
- Espaço vazio · Ative com Tratados
Bônus do reino
· via Tesouro RealAtivados pelo Rei, pela Rainha ou pela Mão com lingotes de ouro. Em todo o reino, 24 horas.2 espaços sem uso · peça ao Rei- Era de Ouro+100%1 h 15 min
- Mais rápido, mais alto, mais forte+25%10 h 15 min
- Espaço vazio · Peça ao Rei ou à Mão
- Espaço vazio · Peça ao Rei ou à Mão
Hoje
182 baús · 43 jogadores
Hoje
Esta semana
20% em relação ao mesmo ponto da semana passada · 4.008 baús
Esta semana
Membros
2 isentos32 com passe de triunfo
Membros
Poder do clã
Herói médio Nv. 330 · 64 membros ativos
Poder do clã
Metas semanais
Quem está no ritmo esta semana e quem precisa de um empurrão.
Progresso semanal do clã
Adiantado até hoje · 82% da exigência semanal- Superou5 8%
- Adiantado25 39%
- No ritmo12 19%
- Atrasado2 3%
- Crítico7 11%
- Falta uma meta necessária13 20%
- 64 avaliados · 2 isentos
- necessária30 × Cripta rara· 6 / 64 membros cumpriram1.199 / 1.920 baús
- necessária20 × Cripta épica· 35 / 64 membros cumpriram1.037 / 1.280 baús
| Metas | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Svyatogor, Nv. 318Sevcaelxan Duskblade | 8 | / ᴸ+ acima | 217% | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 295Nyrxandras | 8 | / ᴸ+ acima | 156% | 2 | |
| Haemon, Nv. 336Elddrasryn | 8 | / ᴸ+ acima | 131% | 11 | |
| Alrick, Nv. 368Wyrtorthal | 8 | / ᴸ+ acima | 128% | 11 | |
| Nectarius, Nv. 401Caelvel | 8 | / ᴸ+ acima | 124% | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 380Ashyth Thornsworn | 8 | / ᴸ+ acima | 123% | 2 | |
| Nectarius, Nv. 311Lunren | 8 | / ᴸ+ acima | 123% | 11 | |
| Faron, Nv. 328Vaneael | 8 | / ᴸ+ acima | 114% | 11 | |
| Matemhain, Nv. 320Thalhal | 8 | / ᴸ+ acima | 113% | 11 | |
| Yamato, Nv. 400Mireld, Contribuidor PlatinaMireld · Contribuidor Platina4.500 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | 8 | / ᴸ+ acima | 111% | 11 | |
| Thaddeus, Nv. 321Morulvisk | 8 | / ᴸ+ acima | 109% | 2 | |
| Nectarius, Nv. 354Quorgormwyr Brightshield | 8 | / ᴸ+ acima | 109% | 11 | |
| Thaddeus, Nv. 376Morcaelash Stormcaller | 8 | / ᴸ+ acima | 108% | 11 | |
| Julia, Nv. 294Asheldfen Stormcaller | 8 | / ᴸ+897 acima | 103% | 11 | |
| Alrick, Nv. 349Morulv | 8 | / ᴸ+403 acima | 101% | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 331Othwyr | 8 | / ᴸ+159 acima | 101% | 11 | |
| Ayrin, Nv. 286Ythren Emberheart | 8 | / ᴸ+147 acima | 100% | 11 | |
| Haemon, Nv. 402Jortoroth Brightshield | 8 | / ᴸfaltam 43 | 100% | 2 | |
| Yamato, Nv. 256Jordun | 8 | / ᴸfaltam 395 | 99% | 11 | |
| Matemhain, Nv. 330Velpellthal Duskblade | 8 | / ᴸfaltam 540 | 98% | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 356Torwyr | 8 | / ᴸfaltam 561 | 98% | 11 | |
| Yamato, Nv. 388Seveldryn | 8 | / ᴸfaltam | 95% | 11 | |
| Nectarius, Nv. 310Veldunyth | 8 | / ᴸfaltam | 94% | 2 | |
| Alrick, Nv. 394Pellythtor, Contribuidor OuroPellythtor · Contribuidor Ouro3.000 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | 8 | / ᴸfaltam | 89% | 11 | |
| Garvel, Nv. 258Fendras | 8 | / ᴸfaltam | 86% | 11 | |
| Svyatogor, Nv. 307Xancael | 8 | / ᴸfaltam | 85% | 11 | |
| Meriones, Nv. 386Pellgormvel | 8 | / ᴸfaltam | 84% | 11 | |
| Faron, Nv. 357Pellisk, ContribuidorPellisk · Contribuidor750 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | 8 | / ᴸfaltam | 83% | 11 | |
| Ayrin, Nv. 231Iskjor | 7 | / ᴸfaltam | 82% | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 297Ashdras Ironhand | 8 | / ᴸfaltam | 82% | 11 | |
| Yamato, Nv. 321Halulvdras Duskblade | 8 | / ᴸfaltam | 80% | 11 | |
| Matemhain, Nv. 412Ashthal | 8 | / ᴸfaltam | 79% | 2 | |
| Ayrin, Nv. 354Othquor | 8 | / ᴸfaltam | 78% | 11 | |
| Ridong, Nv. 406Ythkael, Contribuidor PrataYthkael · Contribuidor Prata1.500 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | 8 | / ᴸfaltam | 77% | 2 | |
| Ayrin, Nv. 371Quormorisk, ContribuidorQuormorisk · Contribuidor750 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | 8 | / ᴸfaltam | 77% | 2 | |
| Yamato, Nv. 278Ulvnyrtor Ironhand | 8 | / ᴸfaltam | 77% | 2 | |
| Julia, Nv. 275Halzarmir | 7 | / ᴸfaltam | 75% | 2 | |
| Thelensia, Nv. 269Renkaelwyr | 8 | / ᴸfaltam | 75% | 11 | |
| Ayrin, Nv. 335Ashjor | 8 | / ᴸfaltam | 75% | 2 | |
| Matemhain, Nv. 347Mirsev | 8 | / ᴸfaltam | 74% | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 404Halmir | 8 | / ᴸfaltam | 73% | 11 | |
| Meriones, Nv. 249Elddun | 8 | / ᴸfaltam | 68% | 2 | |
| Alrick, Nv. 338Lunpell | 8 | / ᴸfaltam | 67% | 11 | |
| Haemon, Nv. 386Oththalpell Ashborn | 8 | / ᴸfaltam | 65% | 2 | |
| Haemon, Nv. 380Renwyrthal Emberheart | 8 | / ᴸfaltam | 65% | 11 | |
| Garvel, Nv. 285Morjor | 7 | / ᴸfaltam | 64% | 2 | |
| Thelensia, Nv. 296Vaneothmor | 8 | / ᴸfaltam | 62% | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 282Quordun Duskblade | 7 | / ᴸfaltam | 62% | 2 | |
| Ayrin, Nv. 364Iskbryn | 8 | / ᴸfaltam | 60% | 2 | |
| Garvel, Nv. 404Wyrulv | 8 | / ᴸfaltam | 59% | 2 | |
| Thaddeus, Nv. 288Rynpell | 7 | / ᴸfaltam | 57% | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 405Caelvelfen | 8 | / ᴸfaltam | 55% | 2 | |
| Haemon, Nv. 349Quorvane | 8 | / ᴸfaltam | 55% | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 362Thalyth Grimward | 8 | / ᴸfaltam | 48% | 2 | |
| Julia, Nv. 341Brynfen | 8 | / ᴸfaltam | 48% | 2 | |
| Thaddeus, Nv. 224Eldoth | 7 | / ᴸfaltam | 43% | 2 | |
| Haemon, Nv. 350Othdras | 8 | / ᴸfaltam | 38% | 2 | |
| Meriones, Nv. 333Lunhal | 8 | / ᴸfaltam | 16% | 2 | |
| Yamato, Nv. 323Gormpell | 8 | / ᴸfaltam | 16% | 2 | |
| Thelensia, Nv. 315Mirpell | 8 | / ᴸfaltam | 16% | 2 | |
| Matemhain, Nv. 250Jorxanoth | 7 | / ᴸfaltam | 15% | 2 | |
| Matemhain, Nv. 272Nyrcael Duskblade | 7 | / ᴸfaltam | 13% | 2 | |
| Meriones, Nv. 266Zarryn Thornsworn | 7 | / ᴸfaltam | 7% | 2 | |
| Haemon, Nv. 271Sevdun | 7 | 565 / ᴸfaltam | 3% | 2 |
Tendências
Pontuação e baús ao longo do tempo.
4.008 baús até agora, 20% atrás do mesmo ponto da semana passada. Melhor dia: quarta-feira.
Mostrar como tabela
| Dia | Pontos | Semana passada |
|---|---|---|
| seg. 2 de nov. | 487.265 | 424.680 |
| ter. 3 de nov. | 469.472 | 487.590 |
| qua. 4 de nov. | 474.162 | 499.625 |
| qui. 5 de nov. | 71.233 | 461.726 |
| sex. 6 de nov. | — | 535.389 |
| sáb. 7 de nov. | — | 488.124 |
Resumo da semanaUTC
2 de nov. – 7 de nov. · Compartilhe no chat do seu clã.
- Pontos
- Baús
- 4.008
- Jogadores ativos
- 68
- com algum baú, ex-membros incluídos
- Melhor dia
- qua.
- 1.349 baús · 474K pontos
Melhor jogador
Sevcaelxan Duskblade
175esta semana
Fontes
De onde vêm os baús desta semana
Criptas épicas e Criptas raras respondem por 85% da pontuação desta semana.
Jogadores
Top 10 de 66 membros.
| Posição | Jogador | Pontos | em relação a antes | Constância |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Svyatogor, Nv. 318Sevcaelxan Duskblade | +88% | 3/4 | |
| 2 | Svyatogor, Nv. 295Nyrxandras | +39% | 4/4 | |
| 3 | Haemon, Nv. 336Elddrasryn | +71% | 4/4 | |
| 4 | Alrick, Nv. 368Wyrtorthal | +29% | 3/4 | |
| 5 | Nectarius, Nv. 401Caelvel | −2% | 4/4 | |
| 6 | Guan Yu, Nv. 380Ashyth Thornsworn | −4% | 3/4 | |
| 7 | Nectarius, Nv. 311Lunren | −25% | 3/4 | |
| 8 | Faron, Nv. 328Vaneael | −10% | 4/4 | |
| 9 | Matemhain, Nv. 320Thalhal | +27% | 4/4 | |
| 10 | Yamato, Nv. 400Mireld, Contribuidor PlatinaMireld · Contribuidor Platina4.500 créditos TBCT em novembro para a assinatura do clã. Os três primeiros do mês usam Platina, Ouro e Prata; a classificação recomeça em 1 de dez.. Compre créditos para manter o rastreador funcionando para todos — e ganhe sua própria placa. | −12% | 4/4 |