Este es un clan de ejemplo con miembros inventados. Su semana se va llenando día a día, igual que la de tu clan.
Resumen
Oath of Nyrvane · 2 nov – 7 nov
- puntos según el nivel de Guardias
- 20.000–30.000
- Cripta rara
- 30
- Cripta épica
- 20
Bonificaciones activas
Bonificaciones del clan
· con Tratados ReligiososRanuras = fuertes que defienden la Capital. Las bonificaciones de combate duran 1 día y las de desarrollo 7 días. Los miembros deben estar en territorio del clan.1 ranura sin usar · activa una- Velocidad de construcción+25 %2 d 2 h
- Velocidad de investigación+25 %3 d 23 h
- Producción de recursos+100 %5 d 20 h
- Ranura vacía · Actívala con Tratados
Bonificaciones del reino
· con el Tesoro RealLas activa el Rey, la Reina o la Mano con lingotes de oro. En todo el reino, 24 horas.2 ranuras sin usar · pídeselo al Rey- Época dorada+100 %1 h 15 min
- Citius, altius, fortius+25 %10 h 15 min
- Ranura vacía · Pídeselo al Rey o a la Mano
- Ranura vacía · Pídeselo al Rey o a la Mano
Hoy
182 cofres · 43 jugadores
Hoy
Esta semana
20% frente al mismo punto de la semana pasada · 4008 cofres
Esta semana
Miembros
2 exentos32 con pase de triunfo
Miembros
Poder del clan
Héroe medio Nv. 330 · 64 miembros activos
Poder del clan
Objetivos semanales
Quién va al ritmo esta semana y quién necesita un empujón.
Progreso semanal del clan
Adelantado a hoy · 82% del requisito semanal- Superado5 8 %
- Adelantado25 39 %
- Al ritmo12 19 %
- Atrasado2 3 %
- Crítico7 11 %
- Falta un objetivo necesario13 20 %
- 64 evaluados · 2 exentos
- necesario30 × Cripta rara· 6 / 64 miembros cumplen1199 / 1920 cofres
- necesario20 × Cripta épica· 35 / 64 miembros cumplen1037 / 1280 cofres
| Objetivos | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Svyatogor, Nv. 318Sevcaelxan Duskblade | 8 | / ᴸ+ de más | 217 % | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 295Nyrxandras | 8 | / ᴸ+ de más | 156 % | 2 | |
| Haemon, Nv. 336Elddrasryn | 8 | / ᴸ+ de más | 131 % | 11 | |
| Alrick, Nv. 368Wyrtorthal | 8 | / ᴸ+ de más | 128 % | 11 | |
| Nectarius, Nv. 401Caelvel | 8 | / ᴸ+ de más | 124 % | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 380Ashyth Thornsworn | 8 | / ᴸ+ de más | 123 % | 2 | |
| Nectarius, Nv. 311Lunren | 8 | / ᴸ+ de más | 123 % | 11 | |
| Faron, Nv. 328Vaneael | 8 | / ᴸ+ de más | 114 % | 11 | |
| Matemhain, Nv. 320Thalhal | 8 | / ᴸ+ de más | 113 % | 11 | |
| Yamato, Nv. 400Mireld, Contribuidor PlatinoMireld · Contribuidor Platino4500 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | 8 | / ᴸ+ de más | 111 % | 11 | |
| Thaddeus, Nv. 321Morulvisk | 8 | / ᴸ+ de más | 109 % | 2 | |
| Nectarius, Nv. 354Quorgormwyr Brightshield | 8 | / ᴸ+ de más | 109 % | 11 | |
| Thaddeus, Nv. 376Morcaelash Stormcaller | 8 | / ᴸ+ de más | 108 % | 11 | |
| Julia, Nv. 294Asheldfen Stormcaller | 8 | / ᴸ+897 de más | 103 % | 11 | |
| Alrick, Nv. 349Morulv | 8 | / ᴸ+403 de más | 101 % | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 331Othwyr | 8 | / ᴸ+159 de más | 101 % | 11 | |
| Eirín, Nv. 286Ythren Emberheart | 8 | / ᴸ+147 de más | 100 % | 11 | |
| Haemon, Nv. 402Jortoroth Brightshield | 8 | / ᴸfaltan 43 | 100 % | 2 | |
| Yamato, Nv. 256Jordun | 8 | / ᴸfaltan 395 | 99 % | 11 | |
| Matemhain, Nv. 330Velpellthal Duskblade | 8 | / ᴸfaltan 540 | 98 % | 11 | |
| Guan Yu, Nv. 356Torwyr | 8 | / ᴸfaltan 561 | 98 % | 11 | |
| Yamato, Nv. 388Seveldryn | 8 | / ᴸfaltan | 95 % | 11 | |
| Nectarius, Nv. 310Veldunyth | 8 | / ᴸfaltan | 94 % | 2 | |
| Alrick, Nv. 394Pellythtor, Contribuidor OroPellythtor · Contribuidor Oro3000 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | 8 | / ᴸfaltan | 89 % | 11 | |
| Garvel, Nv. 258Fendras | 8 | / ᴸfaltan | 86 % | 11 | |
| Svyatogor, Nv. 307Xancael | 8 | / ᴸfaltan | 85 % | 11 | |
| Meríones, Nv. 386Pellgormvel | 8 | / ᴸfaltan | 84 % | 11 | |
| Faron, Nv. 357Pellisk, ContribuidorPellisk · Contribuidor750 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | 8 | / ᴸfaltan | 83 % | 11 | |
| Eirín, Nv. 231Iskjor | 7 | / ᴸfaltan | 82 % | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 297Ashdras Ironhand | 8 | / ᴸfaltan | 82 % | 11 | |
| Yamato, Nv. 321Halulvdras Duskblade | 8 | / ᴸfaltan | 80 % | 11 | |
| Matemhain, Nv. 412Ashthal | 8 | / ᴸfaltan | 79 % | 2 | |
| Eirín, Nv. 354Othquor | 8 | / ᴸfaltan | 78 % | 11 | |
| Rуjong, Nv. 406Ythkael, Contribuidor PlataYthkael · Contribuidor Plata1500 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | 8 | / ᴸfaltan | 77 % | 2 | |
| Eirín, Nv. 371Quormorisk, ContribuidorQuormorisk · Contribuidor750 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | 8 | / ᴸfaltan | 77 % | 2 | |
| Yamato, Nv. 278Ulvnyrtor Ironhand | 8 | / ᴸfaltan | 77 % | 2 | |
| Julia, Nv. 275Halzarmir | 7 | / ᴸfaltan | 75 % | 2 | |
| Thelensia, Nv. 269Renkaelwyr | 8 | / ᴸfaltan | 75 % | 11 | |
| Eirín, Nv. 335Ashjor | 8 | / ᴸfaltan | 75 % | 2 | |
| Matemhain, Nv. 347Mirsev | 8 | / ᴸfaltan | 74 % | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 404Halmir | 8 | / ᴸfaltan | 73 % | 11 | |
| Meríones, Nv. 249Elddun | 8 | / ᴸfaltan | 68 % | 2 | |
| Alrick, Nv. 338Lunpell | 8 | / ᴸfaltan | 67 % | 11 | |
| Haemon, Nv. 386Oththalpell Ashborn | 8 | / ᴸfaltan | 65 % | 2 | |
| Haemon, Nv. 380Renwyrthal Emberheart | 8 | / ᴸfaltan | 65 % | 11 | |
| Garvel, Nv. 285Morjor | 7 | / ᴸfaltan | 64 % | 2 | |
| Thelensia, Nv. 296Vaneothmor | 8 | / ᴸfaltan | 62 % | 2 | |
| Svyatogor, Nv. 282Quordun Duskblade | 7 | / ᴸfaltan | 62 % | 2 | |
| Eirín, Nv. 364Iskbryn | 8 | / ᴸfaltan | 60 % | 2 | |
| Garvel, Nv. 404Wyrulv | 8 | / ᴸfaltan | 59 % | 2 | |
| Thaddeus, Nv. 288Rynpell | 7 | / ᴸfaltan | 57 % | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 405Caelvelfen | 8 | / ᴸfaltan | 55 % | 2 | |
| Haemon, Nv. 349Quorvane | 8 | / ᴸfaltan | 55 % | 2 | |
| Guan Yu, Nv. 362Thalyth Grimward | 8 | / ᴸfaltan | 48 % | 2 | |
| Julia, Nv. 341Brynfen | 8 | / ᴸfaltan | 48 % | 2 | |
| Thaddeus, Nv. 224Eldoth | 7 | / ᴸfaltan | 43 % | 2 | |
| Haemon, Nv. 350Othdras | 8 | / ᴸfaltan | 38 % | 2 | |
| Meríones, Nv. 333Lunhal | 8 | / ᴸfaltan | 16 % | 2 | |
| Yamato, Nv. 323Gormpell | 8 | / ᴸfaltan | 16 % | 2 | |
| Thelensia, Nv. 315Mirpell | 8 | / ᴸfaltan | 16 % | 2 | |
| Matemhain, Nv. 250Jorxanoth | 7 | / ᴸfaltan | 15 % | 2 | |
| Matemhain, Nv. 272Nyrcael Duskblade | 7 | / ᴸfaltan | 13 % | 2 | |
| Meríones, Nv. 266Zarryn Thornsworn | 7 | / ᴸfaltan | 7 % | 2 | |
| Haemon, Nv. 271Sevdun | 7 | 565 / ᴸfaltan | 3 % | 2 |
Tendencias
Puntuación y cofres a lo largo del tiempo.
4008 cofres hasta ahora, un 20% por detrás del mismo punto de la semana pasada. Mejor día: miércoles.
Ver como tabla
| Día | Puntos | Semana pasada |
|---|---|---|
| lun 2 nov | 487.265 | 424.680 |
| mar 3 nov | 469.472 | 487.590 |
| mié 4 nov | 474.162 | 499.625 |
| jue 5 nov | 71.233 | 461.726 |
| vie 6 nov | — | 535.389 |
| sáb 7 nov | — | 488.124 |
Resumen semanalUTC
2 nov – 7 nov · Compártelo en el chat de tu clan.
- Puntos
- Cofres
- 4008
- Jugadores activos
- 68
- con algún cofre, exmiembros incluidos
- Mejor día
- mié
- 1349 cofres · 474K puntos
Mejor jugador
Sevcaelxan Duskblade
175esta semana
Fuentes
De dónde salen los cofres de esta semana
Criptas épicas y Criptas raras suman el 85% de la puntuación de esta semana.
Jugadores
Top 10 de 66 miembros.
| Rango | Jugador | Puntos | frente a antes | Constancia |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Svyatogor, Nv. 318Sevcaelxan Duskblade | +88 % | 3/4 | |
| 2 | Svyatogor, Nv. 295Nyrxandras | +39 % | 4/4 | |
| 3 | Haemon, Nv. 336Elddrasryn | +71 % | 4/4 | |
| 4 | Alrick, Nv. 368Wyrtorthal | +29 % | 3/4 | |
| 5 | Nectarius, Nv. 401Caelvel | −2 % | 4/4 | |
| 6 | Guan Yu, Nv. 380Ashyth Thornsworn | −4 % | 3/4 | |
| 7 | Nectarius, Nv. 311Lunren | −25 % | 3/4 | |
| 8 | Faron, Nv. 328Vaneael | −10 % | 4/4 | |
| 9 | Matemhain, Nv. 320Thalhal | +27 % | 4/4 | |
| 10 | Yamato, Nv. 400Mireld, Contribuidor PlatinoMireld · Contribuidor Platino4500 créditos TBCT en noviembre para la suscripción del clan. Los tres primeros del mes llevan Platino, Oro y Plata; la clasificación se reinicia el 1 dic. Compra créditos para que el rastreador siga funcionando para todos — y gana tu propia placa. | −12 % | 4/4 |